Produkte > KYOCERA AVX > 18127C222KAT2A
18127C222KAT2A
18127C222KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM43BR72H222KV NEW GLOBAL PN 500V 2200p A 581-KGM43BR72H222KV
auf Bestellung 380 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18127C222KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 18127C222KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18127C222KAT2A 18127C222KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 2200PF 500V X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
18127C222KAT2A 18127C222KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 2200pF X7R 1812 10% Tol