Produkte > AVX CORPORATION > 18127C682KAT2A
18127C682KAT2A
18127C682KAT2A AVX Corporation
X7RDielectric.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 500V X7R 1812
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18127C682KAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 6800pF X7R 1812 10% Tol.
Weitere Produktangebote 18127C682KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18127C682KAT2A 18127C682KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 500V 6800pF X7R 1812 10% Tol