Produkte > KNOWLES SYFER > 1812A0500125MXTE07
1812A0500125MXTE07
1812A0500125MXTE07 Knowles Syfer
Page15_16_EMICatalog-1316284.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1.2 UF 50V 3.0A
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812A0500125MXTE07 Knowles Syfer