Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1812B102K202YHTM
1812B102K202YHTM
1812B102K202YHTM Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 2000V
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812B102K202YHTM Knowles Novacap