Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1812B105K500NX100T
1812B105K500NX100T
1812B105K500NX100T Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1uF 50V 10%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812B105K500NX100T Knowles Novacap