Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1812B334K251CXT
1812B334K251CXT
1812B334K251CXT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.33uF 250V 10%
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812B334K251CXT Knowles Novacap