Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1812B471M302NT
1812B471M302NT
1812B471M302NT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 470PF 3000V 20%
auf Bestellung 2627 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812B471M302NT Knowles Novacap