Produkte > KNOWLES SYFER > 1812J0100393KCT
1812J0100393KCT
1812J0100393KCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.039UF 10V C0G/NP0 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J0100393KCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 10V 39.00 nF 10% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin.
Weitere Produktangebote 1812J0100393KCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J0100393KCT 1812J0100393KCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 10V 39.00 nF 10% C0G/NP0 (1B) Nickel Barrier 100% tin