Produkte > KNOWLES SYFER > 1812J0160225KXT
1812J0160225KXT
1812J0160225KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2.2UF 16V X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J0160225KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X7R 1812 10percent.
Weitere Produktangebote 1812J0160225KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J0160225KXT Hersteller : Knowles Syfer KNO_16806_MLCC_Catalog_FINAL2_1-1316251.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X7R 1812 10percent