Produkte > KNOWLES SYFER > 1812J0500155JDT
1812J0500155JDT
1812J0500155JDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1.5UF 50V X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J0500155JDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 1.5 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R.
Weitere Produktangebote 1812J0500155JDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J0500155JDT 1812J0500155JDT Hersteller : Knowles Syfer IECQ_CECCDatasheet-1509637.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50 VDC 1.5 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R