Produkte > KNOWLES SYFER > 1812J0500155JXT
1812J0500155JXT
1812J0500155JXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 1.5UF 50V X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J0500155JXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 50V 1.50 F +/-5 X7R (2R1) Nickel Barrier 100 tin.
Weitere Produktangebote 1812J0500155JXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J0500155JXT 1812J0500155JXT Hersteller : Knowles Dielectric Labs Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 50V 1.50 F +/-5 X7R (2R1) Nickel Barrier 100 tin