Produkte > KNOWLES DIELECTRIC LABS > 1812J1000104MXTE03
1812J1000104MXTE03
1812J1000104MXTE03 Knowles Dielectric Labs
datasheet_pulse_x2y_series_6_3v_to_100v_1625116903-2948651.pdf
Hersteller: Knowles Dielectric Labs
Feed Through Capacitors 100V 1000pF X7R 0805 20% Thickness=0.85mm
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J1000104MXTE03 Knowles Dielectric Labs