Produkte > SYFER TECHNOLOGY > 1812J1K00102KXT
1812J1K00102KXT
1812J1K00102KXT Syfer Technology
kno_mlcc_catalog_1-24_r11_sm.pdf
Hersteller: Syfer Technology
Cap Ceramic 0.001uF 1000V X7R 10% Pad SMD 1812 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J1K00102KXT Syfer Technology
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 1000pF X7R 1812 10percent.
Weitere Produktangebote 1812J1K00102KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J1K00102KXT Hersteller : Syfer tandardMLCCDatasheet-369797.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1kV 1000pF X7R 1812 10percent