Produkte > KNOWLES SYFER > 1812J2000183JDT
1812J2000183JDT
1812J2000183JDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 200V X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812J2000183JDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R.
Weitere Produktangebote 1812J2000183JDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812J2000183JDT 1812J2000183JDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200 VDC 0.018 uF - 55 C+ 125 C 5 % X7R