Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1812N103J201NT
1812N103J201NT
1812N103J201NT Knowles Novacap
Comm_Chip_C0G_16V_10kVdc-1323704.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.01uF 200V 5%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812N103J201NT Knowles Novacap