Produkte > KNOWLES SYFER > 1812Y0160225KXT
1812Y0160225KXT
1812Y0160225KXT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2.2UF 16V X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812Y0160225KXT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X7R 1812 10percent.
Weitere Produktangebote 1812Y0160225KXT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812Y0160225KXT 1812Y0160225KXT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 2.2uF X7R 1812 10percent