Produkte > KNOWLES SYFER > 1812Y0160680KFT
1812Y0160680KFT
1812Y0160680KFT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 68PF 16V C0G/NP0 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812Y0160680KFT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 68 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0).
Weitere Produktangebote 1812Y0160680KFT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812Y0160680KFT 1812Y0160680KFT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16 VDC 68 pF - 55 C+ 125 C 10 % C0G (NP0)