Produkte > KNOWLES SYFER > 1812Y2000183KDT
1812Y2000183KDT
1812Y2000183KDT Knowles Syfer
MLCC_High_Reliability.pdf
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 200V X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812Y2000183KDT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.018 uF 200 VDC - 55 C+ 125 C 10 % X7R.
Weitere Produktangebote 1812Y2000183KDT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812Y2000183KDT 1812Y2000183KDT Hersteller : Knowles Syfer MLCC_High_Reliability.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.018 uF 200 VDC - 55 C+ 125 C 10 % X7R