Produkte > KNOWLES SYFER > 1812Y2000392JET
1812Y2000392JET
1812Y2000392JET Knowles Syfer
SearchParts?PartNumber=2220YA250103KETB16*
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 3900PF 200V X7R 1812
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1812Y2000392JET Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 200V 3.90 nF +/-5% X7R (2R1) AEC-Q200 FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 1812Y2000392JET
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1812Y2000392JET 1812Y2000392JET Hersteller : Knowles Dielectric Labs PSL.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1812 200V 3.90 nF +/-5% X7R (2R1) AEC-Q200 FlexiCap/Nickel Barrier