Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 18255A223GAT2A
18255A223GAT2A
18255A223GAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 50V C0G 2% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18255A223GAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .022uF C0G 1825 2% Tol.
Weitere Produktangebote 18255A223GAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18255A223GAT2A Hersteller : AVX Corporation ccog.pdf Description: CAP CER 0.022UF 50V 2% NP0 1825
Produkt ist nicht verfügbar
18255A223GAT2A 18255A223GAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .022uF C0G 1825 2% Tol