Produkte > KYOCERA AVX > 18255C274KAT2A
18255C274KAT2A
18255C274KAT2A KYOCERA AVX
X7RDielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .27uF X7R 1825 1 0% Tol
auf Bestellung 399 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18255C274KAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 18255C274KAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18255C274KAT2A 18255C274KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .27uF X7R 1825 10% Tol
auf Bestellung 752 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
18255C274KAT2A 18255C274KAT2A Hersteller : AVX Corporation X7RDielectric.pdf Description: CAP CER 0.27UF 50V X7R 1825
auf Bestellung 10 Stücke:
18255C274KAT2A X7RDielectric.pdf
auf Bestellung 33000 Stücke:
18255C274KAT2A 18255C274KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.27uF 50V X7R 10% Pad SMD 1825 125°C T/R