Produkte > AVX CORPORATION > 18255E224MAT2A
18255E224MAT2A
18255E224MAT2A AVX Corporation
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V Z5U 1825
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 18255E224MAT2A AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .22uF Z5U 1825 20% Tol.
Weitere Produktangebote 18255E224MAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
18255E224MAT2A 18255E224MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cz5u.pdf Cap Ceramic 0.22uF 50V Z5U 20% Pad SMD 1825 85°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
18255E224MAT2A Hersteller : AVX cz5u-336925.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .22uF Z5U 1825 20% Tol