Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1825B104K102CXT
1825B104K102CXT
1825B104K102CXT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1uF 1000V 10%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825B104K102CXT Knowles Novacap