Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1825B104K501CT
1825B104K501CT
1825B104K501CT Knowles Novacap
Comm_Chip_X7R_16V_10kVdc-1359205.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.1uF 500V 10%
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825B104K501CT Knowles Novacap