Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 1825GA122MAT1A
1825GA122MAT1A
1825GA122MAT1A KYOCERA AVX Components
avx-hv_mlcc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.0012uF 2000V C0G 20% Pad SMD 1825 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825GA122MAT1A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1200pF C0G 1825 20% Tol HI VOLT.
Weitere Produktangebote 1825GA122MAT1A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825GA122MAT1A 1825GA122MAT1A Hersteller : AVX aphvc-346708.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2KV 1200pF C0G 1825 20% Tol HI VOLT