Produkte > KNOWLES NOVACAP > 1825N102K402LGH-A
1825N102K402LGH-A
1825N102K402LGH-A Knowles Novacap
Comm_Radial_Lead_50V_10kV__1_-1601299.pdf
Hersteller: Knowles Novacap
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1000pF 4KV 10% C0G 1825
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825N102K402LGH-A Knowles Novacap