Produkte > KNOWLES SYFER > 1825Y0160222JCT
1825Y0160222JCT
1825Y0160222JCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 2200PF 16V C0G/NP0 1825
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825Y0160222JCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1825 16V 2.20 nF +/-5% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 1825Y0160222JCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825Y0160222JCT 1825Y0160222JCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1825 16V 2.20 nF +/-5% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier