Produkte > KNOWLES SYFER > 1825Y2000183FCT
1825Y2000183FCT
1825Y2000183FCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 0.018UF 200V C0G 1825
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825Y2000183FCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1825 200V 18.00 nF +/-1% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 1825Y2000183FCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825Y2000183FCT 1825Y2000183FCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1825 200V 18.00 nF +/-1% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier