Produkte > KNOWLES SYFER > 1825Y2000392KCT
1825Y2000392KCT
1825Y2000392KCT Knowles Syfer
High-Std-Voltage.aspx
Hersteller: Knowles Syfer
Description: CAP CER 3900PF 200V C0G/NP0 1825
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1825Y2000392KCT Knowles Syfer
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1825 200V 3.90 nF +/-10% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier.
Weitere Produktangebote 1825Y2000392KCT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1825Y2000392KCT 1825Y2000392KCT Hersteller : Knowles Syfer Knowles_StackiCapDatasheet.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 1825 200V 3.90 nF +/-10% C0G/NP0 (1B) FlexiCap/Nickel Barrier