1KSMB12A M4G
1KSMB12A M4G Taiwan Semiconductor Corporation
1KSMB%20SERIES_G1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 10.2V 16.7V DO214AA
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1KSMB12A M4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W, 12V 5% Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote 1KSMB12A M4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1KSMB12A M4G 1KSMB12A M4G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1KSMB_SERIES_H1902-1606277.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W, 12V 5% Unidirectional, TVS