1KSMB22A M4G
1KSMB22A M4G Taiwan Semiconductor Corporation
1KSMB SERIES_H1902.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 18.8V 30.6V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1KSMB22A M4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W, 22V 5% Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote 1KSMB22A M4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1KSMB22A M4G 1KSMB22A M4G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1KSMB_SERIES_H1902-1606277.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W, 22V 5% Unidirectional, TVS