1KSMB24A M4G
1KSMB24A M4G Taiwan Semiconductor Corporation
1KSMB SERIES_H1902.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 20.5V 33.2V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1KSMB24A M4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W 24V 5% Unidire ctional TVS.
Weitere Produktangebote 1KSMB24A M4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1KSMB24A M4G 1KSMB24A M4G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1KSMB10A_SERIES_I2102-2321349.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W 24V 5% Unidire ctional TVS