1KSMB36AHM4G
1KSMB36AHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
1KSMB%20SERIES_G1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 30.8V 49.9V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1KSMB36AHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W, 36V 5% Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote 1KSMB36AHM4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1KSMB36AHM4G 1KSMB36AHM4G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1KSMB_SERIES_H1902-1606277.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W, 36V 5% Unidirectional, TVS