1KSMB68A R5G
1KSMB68A R5G Taiwan Semiconductor Corporation
1KSMB%20SERIES_G1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 58.1V 92V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1KSMB68A R5G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W, 68V, 5% UNIDIRECTIONAL, TVS.
Weitere Produktangebote 1KSMB68A R5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1KSMB68A R5G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1KSMB SERIES_G1701-1218120.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W, 68V, 5% UNIDIRECTIONAL, TVS