1KSMB68AHM4G
1KSMB68AHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
1KSMB%20SERIES_G1701.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: TVS DIODE 58.1V 92V DO214AA
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1KSMB68AHM4G Taiwan Semiconductor Corporation
ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W, 68V 5% Unidirectional, TVS.
Weitere Produktangebote 1KSMB68AHM4G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1KSMB68AHM4G 1KSMB68AHM4G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1KSMB_SERIES_H1902-1606277.pdf ESD Suppressors / TVS Diodes 1000W, 68V 5% Unidirectional, TVS