1N5392-E3/54
1N5392-E3/54 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
1n5391.pdf
Hersteller: Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: DIODE STANDARD 100V 1.5A DO204AL
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-204AL, DO-41, Axial
Mounting Type: Through Hole
Speed: Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
Reverse Recovery Time (trr): 2 µs
Technology: Standard
Capacitance @ Vr, F: 15pF @ 4V, 1MHz
Current - Average Rectified (Io): 1.5A
Supplier Device Package: DO-204AL (DO-41)
Operating Temperature - Junction: -50°C ~ 150°C
Part Status: Active
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 100 V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1.4 V @ 1.5 A
Current - Reverse Leakage @ Vr: 5 µA @ 100 V
auf Bestellung 22000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1N5392-E3/54 Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Description: VISHAY - 1N5392-E3/54 - STANDARD DIODE, 1.5A, 100V DO-204AL, tariffCode: 85411000, Bauform - Diode: DO-204AL, Durchlassstoßstrom: 50A, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Diodenkonfiguration: Single, Qualifikation: -, Durchlassspannung, max.: 1.4V, Sperrverzögerungszeit: 2µs, usEccn: EAR99, Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1.5A, euEccn: NLR, Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V, Anzahl der Pins: 2Pin(s), Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 150°C, directShipCharge: 25, SVHC: Lead.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1N5392-E3/54 1N5392-E3/54 Hersteller : Vishay 1n5391.pdf Diode Switching 100V 1.5A 2-Pin DO-41 T/R
auf Bestellung 2337 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1098
1N5392-E3/54 1N5392-E3/54 Hersteller : Vishay General Semiconductor - Diodes Division 1n5391.pdf Description: DIODE STANDARD 100V 1.5A DO204AL
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Through Hole
Technology: Standard
Part Status: Active
Mindestbestellmenge: 125
1N5392-E3/54 1N5392-E3/54 Hersteller : VISHAY 1759495.pdf Description: VISHAY - 1N5392-E3/54 - STANDARD DIODE, 1.5A, 100V DO-204AL
tariffCode: 85411000
Bauform - Diode: DO-204AL
Durchlassstoßstrom: 50A
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Diodenkonfiguration: Single
Qualifikation: -
Durchlassspannung, max.: 1.4V
Sperrverzögerungszeit: 2µs
usEccn: EAR99
Durchschnittlicher Durchlassstrom: 1.5A
euEccn: NLR
Wiederkehrende Spitzensperrspannung: 100V
Anzahl der Pins: 2Pin(s)
Produktpalette: Startech USB to DC Barrel Leads
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 150°C
directShipCharge: 25
SVHC: Lead
auf Bestellung 1 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
1N5392-E3/54 1N5392-E3/54 Hersteller : Vishay Semiconductors 1n5391.pdf Rectifiers 1.5 Amp 100 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
1N5392-E3\54 1N5392-E3\54 Hersteller : Vishay Semiconductors Rectifiers 1.5A,100V,SILASTIC,RECT,DO41