1SMA130ZHM2G
1SMA130ZHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
1SMA4737%20SERIES_O15.pdf
Hersteller: Taiwan Semiconductor Corporation
Description: DIODE ZENER 130V 1.25W DO214AC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMA130ZHM2G Taiwan Semiconductor Corporation
Zener Diodes DO-214AC (SMA) 1000mW 5% Znr Dio.
Weitere Produktangebote 1SMA130ZHM2G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1SMA130ZHM2G 1SMA130ZHM2G Hersteller : Taiwan Semiconductor 1SMA4737_SERIES_O15-1606173.pdf Zener Diodes DO-214AC (SMA) 1000mW 5% Znr Dio