1SMB150A TR13
1SMB150A TR13 Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1SMB5.0A_170A.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 150V 243V SMB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMB150A TR13 Central Semiconductor Corp