Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > 1SMB150CA TR13 PBFREE
1SMB150CA TR13 PBFREE
1SMB150CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1SMB5.0CA_170CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 150V 243V SMB
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMB150CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
ESD Suppressors / TVS Diodes 600 Watt Bi TVS 100A 150Vrwm 192.5V.
Weitere Produktangebote 1SMB150CA TR13 PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1SMB150CA TR13 PBFREE 1SMB150CA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1SMB5.0CA_170CA.PDF ESD Suppressors / TVS Diodes 600 Watt Bi TVS 100A 150Vrwm 192.5V