Produkte > PANJIT INTERNATIONAL INC. > 1SMB3EZ12-AU_R1_000A1
1SMB3EZ12-AU_R1_000A1
1SMB3EZ12-AU_R1_000A1 Panjit International Inc.
1SMB3EZ5.6-AU_SERIES.pdf
Hersteller: Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 12V 3W DO214AA
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: DO-214AA, SMB
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ)
Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V
Impedance (Max) (Zzt): 5 Ohms
Supplier Device Package: DO-214AA (SMB)
Grade: Automotive
Power - Max: 3 W
Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 9.1 V
Qualification: AEC-Q101
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMB3EZ12-AU_R1_000A1 Panjit International Inc.
Description: DIODE ZENER 12V 3W DO214AA, Tolerance: ±5%, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: DO-214AA, SMB, Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 150°C (TJ), Voltage - Zener (Nom) (Vz): 12 V, Impedance (Max) (Zzt): 5 Ohms, Supplier Device Package: DO-214AA (SMB), Grade: Automotive, Power - Max: 3 W, Current - Reverse Leakage @ Vr: 1 µA @ 9.1 V, Qualification: AEC-Q101.
Weitere Produktangebote 1SMB3EZ12-AU_R1_000A1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1SMB3EZ12-AU_R1_000A1 1SMB3EZ12-AU_R1_000A1 Hersteller : Panjit 5F11BBC710FA67901CB4E385EFFD73F2BE8B0FDA332C3700EA3C2670B930D190.pdf Zener Diodes 3000mW,ZENER,SMB,12V