Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > 1SMC110A TR13 PBFREE
1SMC110A TR13 PBFREE
1SMC110A TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1SMC5.0A_170A.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 110V 177V SMC
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMC110A TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp