Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > 1SMC14CA TR13 PBFREE
1SMC14CA TR13 PBFREE
1SMC14CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1SMC5.0CA_170CA.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 14V 23.2V SMC
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMC14CA TR13 PBFREE Central Semiconductor Corp
ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W BI TVS 14Vrwm 17.9V.
Weitere Produktangebote 1SMC14CA TR13 PBFREE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1SMC14CA TR13 PBFREE 1SMC14CA TR13 PBFREE Hersteller : Central Semiconductor get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1SMC5.0CA_170CA.PDF ESD Protection Diodes / TVS Diodes 1500W BI TVS 14Vrwm 17.9V