Produkte > CENTRAL SEMICONDUCTOR CORP > 1SMC58CA BK PBFREE
1SMC58CA BK PBFREE
1SMC58CA BK PBFREE Central Semiconductor Corp
get_document.php?cmp=1&mergetype=pd&mergepath=pd&pdf_id=1SMC5.0A_170A.PDF
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Description: TVS DIODE 58V 93.6V SMC
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 1SMC58CA BK PBFREE Central Semiconductor Corp