Produkte > Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT > 1uF 100V SK 5x11mm 85°C (SK100M1R00AZF-0511-Yageo) (электролитический конденсатор)
1uF 100V SK 5x11mm 85°C (SK100M1R00AZF-0511-Yageo) (электролитический конденсатор)
SK_Yageo.pdf
Produktcode: 182648
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Yageo
Kapazität: 1 uF
Nennspannung: 100 V
Reihe: SK
Temp.Bereich: загального призначення з температурою 85С
Abmessungen: -40...+85°C
Lebensdauer: 5x11mm
№ 8: 2000 годин
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Möglichen Substitutionen 1uF 100V SK 5x11mm 85°C (SK100M1R00AZF-0511-Yageo) (электролитический конденсатор) Yageo
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1uF 100V 5x11mm 105°C JCCON(електролітичний конденсатор
Produktcode: 201592
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : JCCON Kondensatoren > Kondensatoren elektrolytische THT
Kapazität: 1 µF
Nennspannung: 100 V
Temp.Bereich: низькоімпедансні
Abmessungen: -40...+105°C
Lebensdauer: 5x11mm
auf Bestellung 2213 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Weitere Produktangebote 1uF 100V SK 5x11mm 85°C (SK100M1R00AZF-0511-Yageo) (электролитический конденсатор)