Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603 > 1uF 10V Y5V -20/+80% 0603 (GRM188F51A105ZA01D-Murata)(керамічний конденсатор SMD)
1uF 10V Y5V -20/+80% 0603 (GRM188F51A105ZA01D-Murata)(керамічний конденсатор SMD)
GRM188F51A105ZA01-01.pdf
Produktcode: 207678
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Murata
Kapazität: 1 µF
Nennspannung: 10 V
Dielektrikum: Y5V
Präzision: -20/+80% Z
Größentyp: 0603
auf Bestellung 2330 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 1uF 10V Y5V -20/+80% 0603 (GRM188F51A105ZA01D-Murata)(керамічний конденсатор SMD)
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GRM188F51A105ZA01D Hersteller : Murata GRM188F51A105ZA01D.PDF Конденсатор керамічний smd, С = 1 мкФ, U, В = 10, Розм = 0603, Точн., % = -20, 80, ТКЄ = Y5V, Тексп, °C = -30...+85, Тип сер. = GRM,... Група товару: Конденсатори Корпус: 0603 Од. вим: 100 шт
Anzahl je Verpackung: 4000 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
GRM188F51A105ZA01D GRM188F51A105ZA01D Hersteller : Murata Electronics GRM188F51A105ZA01-01.pdf Description: CAP CER 1UF 10V Y5V 0603
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: -20%, +80%
Voltage - Rated: 10V
Package / Case: 0603 (1608 Metric)
Temperature Coefficient: Y5V (F)
Size / Dimension: 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -30°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.035" (0.90mm)
Capacitance: 1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 50V X7R 10% 0603 (CL10B104KB8NNNC-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
Produktcode: 42147
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0603
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0603
№ 7: 8532 24 00 00
auf Bestellung 103232 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
120 Ohm 1% 0,1W 50V 0603 (RC03K31200FT-KOME) (Widerstand/Resistor SMD)
komechip-eesistor-datasheet.pdf
Hersteller: KOME
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0603
Hersteller: 120 Ohm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1
P Nenn.,W: 50V
U Betriebs.,V: 0603
verfügbar: 407411 St.
5000 St. - stock Köln
402411 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10 kOhm 1% 0,1W 50V 0603 (RC0603FR-0710KL / Yageo)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC0603HIT.pdf
Hersteller: Yageo
Hersteller: 10 kOhm
Resistenz: ±1% F
Präzision: 0,1 W
P Nenn.,W: 50 V
U Betriebs.,V: 0603
BAT54S
5 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
BAT54S.pdf
BAT54S
Hersteller: YJ/NXP
Dioden, Diodenbrücken, Zenerdioden > Schottkydioden
Gehäuse: SOT-23
Vrrm(V): 30
If(A): 0,2 A
VF@IF: 0,4
Bemerkung: 2 konsekutiv
Монтаж: SMD
Імпульсний струм, Ifsm: 0,6 A
auf Bestellung 111 St.:
3,3nF 50V X7R 10% 0603 4k/reel (0603B332K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 3,3nF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K