Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220 > 1uF 250V X7R 10% 2220 (C2220B105K251N1 – Hitano)
1uF 250V X7R 10% 2220 (C2220B105K251N1 – Hitano)
Produktcode: 130231
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Nennwert: 1 µF
Nennspannung: 250 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 2220
auf Bestellung 1797 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Analogon 1uF 250V X7R 10% 2220 (C2220B105K251N1 – Hitano) Hitano
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
1uF 250V X7R 10% 2220 (2220PC105KAT1A – AVX) 1uF 250V X7R 10% 2220 (2220PC105KAT1A – AVX)
Produktcode: 161639
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller : AVX TipAndRing2220PC105KAT1A.pdf Kondensatoren SMD > Kondensatoren 2220
auf Bestellung 11 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 100V X7R 10% 1812 1k/reel (1812B104K101N1-Hitano)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 1812
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 100V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 1812
№ 8: 8532240000
auf Bestellung 2778 St.:
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
CDRH127/LDNP-470MC (47uH, ±20%, Idc=3.25А, Rdc max/typ=78/60 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm) Sumida
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
CDRH127LD.pdf
Hersteller: Sumida
Drosseln > Induktivität (Drosseln) leistungs SMD
Nennwert: 47 uH
Genauigkeit: ±20%
Beschreibung und Eigenschaften: Leistungs-, Draht auf gepanzerten Ferritkern, 47uH, ±20%, Idc=3.25А, Rdc max/typ=78/60 mOhm, SMD: 12.3x12.3mm, h=8.0mm
Typ: Leistungs- SMD Ferritkern gepanzert
Abmessungen: 12,3x12,3mm, h=8,0mm
Робочий струм, А: 3.25A
№ 7: 8504 50 20 90
verfügbar: 116 St.
12 St. - stock Köln
104 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
30 kOhm 5% 0,25W 200V 1206 (Widerstand/Resistor SMD)
rc_series_20150401_1.pdf
Hersteller: Uni-Ohm
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 1206
Resistenz: 30 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,25W
U Betriebs.,V: 200V
Größe Typ: 1206
erwartet 15000 St.:
15000 St. - erwartet
Mindestbestellmenge: 10
BFP490
BFP490.pdf
BFP490
Hersteller: Infineon
Transistoren > HF-Transistoren
Gehäuse: SCT-595
Freq.: 17 GHz
Typ: NPN
Uce, V: 4,5
Ucb, V: 15
Ic, A: 0,6
verfügbar: 201 St.
4 St. - stock Köln
197 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
1 kOhm 5% 0,125W 150V 0805 (Widerstand/Resistor SMD)
3 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±5% J
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V