Produkte > Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805 > 1uF 50V X7R 10% 0805 (0805B105K500N3 – Hitano)
1uF 50V X7R 10% 0805 (0805B105K500N3 – Hitano)
X7R_X5R.pdf
Produktcode: 104944
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Hitano
Kapazität: 1uF
Nennspannung: 50V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 3408 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
100nF 50V X7R 10% 0805 (CC0805KRX7R9BB104)
Produktcode: 60735
2 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
yageo-datasheet-cap.pdf
Hersteller: Yageo
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Kapazität: 100 nF
Nennspannung: 50 V
Dielektrikum: X7R
Präzision: ±10% K
Größentyp: 0805
auf Bestellung 139871 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
100nF 50V X7R 10% 0805 4k/reel (0805B104K500NT-Hitano) (Keramikkondensator SMD)
X7R_X5R.pdf
Hersteller: Hitano
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±10% K
№ 7: 8532240000
erwartet 52000 St.:
52000 St. - erwartet 10.08.2026
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
100nF 50V X7R 10% 0603 (CL10B104KB8NNNC-Samsung) (Keramikkondensator SMD)
cl_series_mlcc_datasheet.pdf
Hersteller: Samsung
Kapazität: 100nF
Nennspannung: 50V
Präzision: ±10% K
№ 7: 8532 24 00 00
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
erwartet 200000 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
1 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-071KL /Yageo)
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V