Produkte > Passive Bauelemente > Thermistoren > 2,2 kOhm NTC 3560K (B57891S0222F008)
2,2 kOhm NTC 3560K (B57891S0222F008)
Produktcode: 149212
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller:
Passive Bauelemente > Thermistoren
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Weitere Produktangebote 2,2 kOhm NTC 3560K (B57891S0222F008) nach Preis ab 1.64 EUR bis 2.87 EUR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
auf Bestellung 1911 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Bulk
Package / Case: Disc, 4.5mm Dia x 4.5mm W
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -55°C ~ 155°C
B25/100: 3560K
B Value Tolerance: ±1.5%
Resistance in Ohms @ 25°C: 2.2k
Resistance Tolerance: ±1%
Part Status: Active
Power - Max: 200 mW
auf Bestellung 16 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 8
auf Bestellung 1885 Stücke:
B57891S0222F008 B57891S0222F008 Hersteller : EPCOS 3974189.pdf Description: EPCOS - B57891S0222F008 - NTC-Thermistor, 2.2 kOhm, Baureihe B57891S, 3560K, Durchsteckmontage, radial bedrahtet
tariffCode: 85334010
Thermistormontage: Durchsteckmontage
rohsCompliant: Y-EX
Thermistor: Perle, radial bedrahtet
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Fühlerdurchmesser: -
Qualifikation: -
isCanonical: Y
Widerstand (25°C): 2.2kohm
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Thermische Zeitkonstante (in Luft): -
Anschlusslänge: 35mm
NTC-Montage: Durchsteckmontage
euEccn: NLR
Thermistoranschlüsse: Radial bedrahtet
B-Konstante: 3560K
Toleranz B-Konstante: ±1.5%
NTC-Gehäusegröße: -
Produktpalette: B57891S Series
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Widerstandstoleranz (25°C): ±1%
Fühlermaterial: -
Betriebstemperatur, max.: 155°C