Produkte > Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805 > 2,2 MOhm 1% 0,125W 0805 (ERJ6ENF2204V) Panasonic
2,2 MOhm 1% 0,125W 0805 (ERJ6ENF2204V)
2,2 MOhm 1% 0,125W 0805 (ERJ6ENF2204V) Panasonic
Produktcode: 98958
1 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Hersteller: Panasonic
Resistenz: 2,2 MOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 1900 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Mit diesem Produkt kaufen
1 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-071KL /Yageo)
Produktcode: 85265
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
pyu-rc_group_51_rohs_l_9-1314892.pdf
Hersteller: Yageo
Widerstande SMD > SMD-Widerstande 0805
Resistenz: 1 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
Größe Typ: 0805
auf Bestellung 62924 St.:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
10,0 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-0710KL /Yageo)
4 zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
RC_series.pdf
Hersteller: Yageo
Resistenz: 10,0 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125 W
U Betriebs.,V: 150 V
erwartet 200000 St.:
200000 St. - erwartet 05.06.2026
1,4 kOhm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-1K4-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
RC_series.pdf
Hersteller: Hitano
Resistenz: 1,4 kOhm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V
verfügbar: 3401 St.
1200 St. - stock Köln
2201 St. - lieferbar in 3-4 Wochen
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 10
100 Ohm 1% 0,125W 150V 0805 (RC0805FR-100R-Hitano) (Widerstand/Resistor SMD)
Hersteller: UniOhm
Resistenz: 100 Ohm
Präzision: ±1% F
P Nenn.,W: 0,125W
U Betriebs.,V: 150V