Produkte > MURATA ELECTRONICS > GCM2165C2A222FA16D
GCM2165C2A222FA16D
GCM2165C2A222FA16D Murata Electronics
GCM2165C2A222FA16-01.pdf
Hersteller: Murata Electronics
Description: CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 0805
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 100V
Package / Case: 0805 (2012 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Thickness (Max): 0.028" (0.70mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
auf Bestellung 16000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details GCM2165C2A222FA16D Murata Electronics
Description: CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 0805, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±1%, Voltage - Rated: 100V, Package / Case: 0805 (2012 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: Automotive, Ratings: AEC-Q200, Thickness (Max): 0.028" (0.70mm), Part Status: Active, Capacitance: 2200 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
GCM2165C2A222FA16D GCM2165C2A222FA16D Hersteller : Murata gcm2165c2a222fa16.pdf Cap Ceramic 0.0022uF 100V C0G 1% Pad SMD 0805 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 2554 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1334
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2nF; 100V; C0G (NP0); ±1%; SMD; 0805
Type of capacitor: ceramic
Kind of capacitor: MLCC
Capacitance: 2.2nF
Operating voltage: 100V
Dielectric: C0G (NP0)
Tolerance: ±1%
Mounting: SMD
Case - inch: 0805
Case - mm: 2012
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Manufacturer series: GCM
Mindestbestellmenge: 313
GCM2165C2A222FA16D GCM2165C2A222FA16D Hersteller : Murata Electronics Murata_GCM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 2200 pF 100 VDC 1% 0805 C0G (NP0) AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 9
GCM2165C2A222FA16D GCM2165C2A222FA16D Hersteller : Murata Electronics GCM2165C2A222FA16-01.pdf Description: CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 0805
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±1%
Voltage - Rated: 100V
Applications: Automotive
Ratings: AEC-Q200
Part Status: Active
Capacitance: 2200 pF
Mindestbestellmenge: 53
2,2nF 100V C0G (NP0) 11% 0805 (GCM2165C2A222FA16D) (конденсатор керамічний SMD)
Produktcode: 206073
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
Kondensatoren SMD > Kondensatoren 0805
Produkt ist nicht verfügbar